ВНИМАНИЕ, ОПРОС!


Устраивает ли Вас график приема граждан специалистами отдела образования и на сколько Вы оцениваете работу специалистов отдела образования с гражданами. 

Пройти опрос можно по ссылке.


ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

Правовое просвещение

 

Факультативные занятия по подготовке к ЦТ

График проведения факультативных занятий

на I полугодие 2017/2018 учебного года

по подготовке к централизованному тестированию

 

Факультатив

Дата проведение

Время

Школа

Класс

Педагог

1

Биология

07.10

 

9.00

СШ № 2,

3-3

Кашевич Юлия Валерьевна

 

Биология

07.10

08.00-08.45

СШ №4,

2-3

Громыко Ирина Леонидовна

 

География

07.10

09.00-09.45

СШ №4,

2-17

Коротченко Марина Александровна

 

Биология

07.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Химия

07.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3-1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Химия

07.10

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

07.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

07.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

07.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

07.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

2

Биология

14.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Биология

14.10

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

 

География

14.10

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

Химия

14.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Белорусский язык

14.10

8.00

СШ № 2,

 2-2

Ильющенко Светлана Михайловна

 

История

14.10

11.00

СШ № 2,

3-2

Гарбузова Лариса Леонидовна

 

Математика

14.10

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

 

Химия

14.10

 

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

14.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

14.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

14.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

14.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Математика

14.10

10.00

СШ № 31,

2-17

Журова Александра Владимировна

 

Биология

14.10

11.00

СШ № 31,

2-8

Щерба Татьяна Николаевна

 

Химия

14.10

9.00-10.00

СШ№15

3-7

Климович Елена Николаевна

3

Русский язык

21.10

10.00

СШ № 2,

2-1

Быкова Ольга Николаевна

 

Биология

21.10

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

 

География

21.10

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

Физика

21.10

9.00

СШ № 2,

3-10

Рязанцева Надежда Иосифовна

 

Химия

21.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Биология

21.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Химия

21.10

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

21.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

21.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

21.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

21.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Английский язык

21.10

10.00

СШ № 31,

 2-11

Курлович Наталья Николаевна

 

Биология

21.10

9.00

СШ№15

3-6

Боевич Людмила Григорьевна

4

Биология

28.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Биология

28.10

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

 

География

28.10

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

Химия

28.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Физика

28.10

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

 

Химия

28.10

 

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

28.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

28.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

28.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

28.10

 

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

История

28.10

11.00-13.00

СШ№15

3-4

Гарбузов Юрий Борисович

 

Белорусский язык

28.10

10.00

СШ № 31,

 2-9

Курилова Инна Михайловна

5

Математика

04.11

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

6

Белорусский язык

11.11

 

8.00

СШ № 2,

 2-2

Ильющенко Светлана Михайловна

 

Биология

11.11

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

 

География

11.11

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

Химия

11.11

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Биология

11.11

 

9.00

СШ № 2,

3-3

Кашевич Юлия Валерьевна

 

Биология

11.11

 

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Физика

11.11.

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

 

Химия

11.11

 

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

11.11

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

11.11

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

11.11

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

 11.11

 

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Математика

11.11

10.00

СШ № 31,

2-17

Журова Александра Владимировна

 

Биология

11.11

11.00

СШ № 31,

 2-8

Щерба Татьяна Николаевна

 

Химия

11.11

9.00-10.00

СШ№15

3-7

Климович Елена Николаевна

7

Биология

18.11

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Биология

18.11

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

 

География

18.11

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

История

18.11

11.00

СШ № 2,

3-2

Гарбузова Лариса Леонидовна

 

Химия

18.11

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

18.11

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

18.11

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

18.11

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

18.11

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Химия

 

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

11 класс

Терещенко Наталья Владимировна

 

Русский язык

18.11

 

10.00

СШ № 2,

2-1,11 класс

Быкова Ольга Николаевна

 

Английский язык

18.11

10.00

СШ № 31,

2-11

Курлович Наталья Николаевна

 

Биология

18.11

9.00

СШ№15

3-6

Боевич Людмила Григорьевна

8

Физика

25.11

 

9.00

СШ № 2,

3-10

Рязанцева Надежда Иосифовна

 

География

25.11

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

11 класс

Коротченко Марина Александровна

 

Биология

25.11

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Математика

25.11

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

 

Химия

25.11,

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

25.11

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

25.11

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

25.11

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Химия

25.11

 

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Биология

25.11

 

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

 

Физика

25.11

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Белорусский язык

25.11

10.00

СШ № 31,

2-9

Курилова Инна Михайловна

 

История

25.11

11.00-13.00

СШ№15

3-4

Гарбузов Юрий Борисович

8

Белорусский язык

02.12

8.00

СШ № 2,

 2-2

Ильющенко Светлана Михайловна

 

Биология

02.12

08.00-08.45

СШ №4,

2.3

Громыко Ирина Леонидовна

 

География

02.12

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

Химия

02.12

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Биология

02.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Физика

02.12

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

 

Химия

02.12

 

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

02.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

02.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

02.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

02.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

9

Биология

09.12

9.00

СШ № 2,

3-3

Кашевич Юлия Валерьевна

 

Биология

09.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Химия

09.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

09.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

09.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

09.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

09.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Математика

9.12

10.00

СШ № 31,

2-17

Журова Александра Владимировна

 

Биология

9.12

11.00

СШ № 31,

2-8

Щерба Татьяна Николаевна

 

Химия

9.12

9.00-10.00

СШ№15

3-7

Климович Елена Николаевна

10

Химия

16.12

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Биология

16.12

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

 

География

16.12

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

История

16.12

11.00

СШ № 2,

3-2

Гарбузова Лариса Леонидовна

 

Математика

16.12

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

 

Химия

16.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

16.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

16.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

16.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Английский язык

16.12

10.00

СШ № 31,

2-11

Курлович Наталья Николаевна

 

Биология

16.12

9.00

СШ№15

3-6

Боевич Людмила Григорьевна

 

Русский язык

16.12

10.00

СШ № 2,

2-1,

Быкова Ольга Николаевна

 

Биология

16.12

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

 

География

16.12

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

Химия

16.12

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Биология

16.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Физика

16.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

11

Физика

23.12

9.00

СШ № 2,

3-10

Рязанцева Надежда Иосифовна

 

Биология

23.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Физика

23.12

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

 

Химия

23.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

23.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

23.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

23.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

23.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Белорусский язык

23.12

10.00

СШ № 31,

2-9

Курилова Инна Михайловна

 

История

23.12

11.00-13.00

СШ№15

3-4

Гарбузов Юрий Борисович